Отзывы: Автосервисы в Екатеринбурге
Отзывы о автосервисах в Екатеринбурге
Хорошая мастерская, опытные и приветливые сотрудники.
Культура труда на высоте.
За рулем не один десяток лет, мне есть с чем сравнить, рекомендую автосервис Академический !
Приветствую всех! У меня сложилось положительное впечатление о данном сервисе и всей команде. Сотрудники демонстрируют высокий уровень профессионализма и отличное знание своего дела. Задачи выполняются безупречно.
Ужасный автосервис. Поставили на автомобиль запчасти Б/У очень старые. Не закрутили болт, что чуть не привело к аварии. В своей будке при сервисе сидит типа старший. Хамло и не знает своего дела. Не рекомендую никому такой ремонт вашего авто. Навредят.
Мы остались довольны этим автосервисом. Мастера быстро и хорошо сделали все, что нужно. У них есть современное оборудование, так что они точно находят и устраняют поломки. Особенно хочется отметить, что в сервисе чисто и уютно. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Цены оказались нормальными, что тоже приятно удивило.
У ворот въезда ожидал 15 мин.
После открытия мастер обошёл автомобиль с оценкой "покупателя" указав мне на некоторые не остатки по кузову, я записывался на замену масло в коробке и свечи зажигания.
Мастер "молча движением руки" несколько раз указал мне не открытия капота, затем взяв не спеша фанатик осматривал двигатель мин. полторы- две.
Наблюдая за не спешными движениями " в вразвалочку" мастера, я попросил ускорить осмотр автомобиля и приступить по заявке к замене масла и свечей.
Ответ меня просто порозил на провал!!!
"А я здесь при чем?"
Мой автомобиль часто обслуживался в этом автосервисе. На данный момент магазин и сервис разделились. Делаю вывод это не случайно.
Рекомендую не обращаться в авто сервис РЕМИКС по ул. Космонавтов 66а.