Все автосервисы и мастерские
Екатеринбурга

Отзывы: Автосервисы в Екатеринбурге

не выбрано
не выбран

Отзывы о автосервисах в Екатеринбурге

Алексей
Алексей о автосервисе Римэкс 2026-02-18 08:58:54Космонавтов 66А

У ворот въезда ожидал 15 мин.
После открытия мастер обошёл автомобиль с оценкой "покупателя" указав мне на некоторые не остатки по кузову, я записывался на замену масло в коробке и свечи зажигания.
Мастер "молча движением руки" несколько раз указал мне не открытия капота, затем взяв не спеша фанатик осматривал двигатель мин. полторы- две.
Наблюдая за не спешными движениями " в вразвалочку" мастера, я попросил ускорить осмотр автомобиля и приступить по заявке к замене масла и свечей.
Ответ меня просто порозил на провал!!!
"А я здесь при чем?"
Мой автомобиль часто обслуживался в этом автосервисе. На данный момент магазин и сервис разделились. Делаю вывод это не случайно.
Рекомендую не обращаться в авто сервис РЕМИКС по ул. Космонавтов 66а.

Специалисты:
    Антон
    Антон о автосервисе Академический 2026-04-25 10:48:55Совхозный, Разливная 23

    Хорошая мастерская, опытные и приветливые сотрудники.
    Культура труда на высоте.
    За рулем не один десяток лет, мне есть с чем сравнить, рекомендую автосервис Академический !

    Специалисты:
      Станислав Жаров
      Станислав Жаров о автосервисе Мега Сервис 2026-05-19 11:43:48Западная Промзона 29

      Приветствую всех! У меня сложилось положительное впечатление о данном сервисе и всей команде. Сотрудники демонстрируют высокий уровень профессионализма и отличное знание своего дела. Задачи выполняются безупречно.

      Специалисты:
        Несси
        Несси о автосервисе Форсаж 2022-07-22 10:39:02​Феофанова 4В Верхняя Пышма

        Ужасный автосервис. Поставили на автомобиль запчасти Б/У очень старые. Не закрутили болт, что чуть не привело к аварии. В своей будке при сервисе сидит типа старший. Хамло и не знает своего дела. Не рекомендую никому такой ремонт вашего авто. Навредят.

        Специалисты:
          Илья
          Илья о автосервисе Мега Сервис 2025-08-22 07:03:34Западная Промзона 29

          Мы остались довольны этим автосервисом. Мастера быстро и хорошо сделали все, что нужно. У них есть современное оборудование, так что они точно находят и устраняют поломки. Особенно хочется отметить, что в сервисе чисто и уютно. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Цены оказались нормальными, что тоже приятно удивило.

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше